В МГТУ прошло личное первенство по армспорту среди студентов

10.05.2018
134
0+
0

3 мая в МГТУ прошло личное первенство по армспорту среди студентов, в котором приняли участие университетские силачи в лёгкой и тяжёлой категории. Они состязались в единоборстве правой и левой рукой.

Самым сильным борцом в лёгкой весовой категории (правая и левая руки) стал студент Джамбула Ужахов(СТ-12), второе место занял Давлет Хацац (ЛД-31), третье – Сердар Валиев (СТ-11). Среди леворуких тяжеловесов - претендентов на победу первое место занял Данила Сичко (БИ-11), второе и третье места - Николай Игнатенко (ПИ-21) и Лон-Али Дадаев (ЛД-22). Данила и Николай также стали победителями в единоборстве правой рукой. Третье место занял Виктор Сметанин (ЛД-38).

Спортсмены, занявшие призовые места в каждой из весовых категорий, были награждены грамотами и медалями.